МАП - распространение газет и журналов


Акция «Подписной ажиотаж!»
Новости и события
Карта сайта
Картинка

Новости МАП

13.06.17 г.

МАП на праздновании 840-летия города Коломна

10 июня 2017 года, в рамках празднования 840-летия города Коломна, «Межрегиональное агентство подписки» провело в этом городе акцию по продвижению подписки на газеты и журналы. Акция была организована совместно с Коломенским почтамтом УФПС Московской области ФГУП «Почта России» и издательскими домами «Российская газета», «Эгмонт», «Бурда» и «Пресс-курьер». В ходе акции подписчикам были предложены подарки от этих издательских домов. Самые активные подписчики получили специальные призы от «Межрегионального агентства подписки» - мобильные телефоны. Кроме того, все желающие смогли познакомиться с работой онлайн-портала подписки Vipishi.ru и пройти мастер-класс по оформлению подписки в интернете.

Подписной пункт «Межрегионального агентства подписки» посетили множество друзей КАТАЛОГА РОССИЙСКОЙ ПРЕССЫ. Среди них – сотрудники мэрии города Коломна, преподаватели Коломенского государственного социально-гуманитарного университета, руководители музеев города Коломна, местные краеведы, почетные граждане города Коломна и ветераны Великой Отечественной войны. Многие из них оформили подписку по КАТАЛОГУ РОССИЙСКОЙ ПРЕССЫ и получили призы. Самыми популярными у подписчиков в этот день стали «Российская газета» и журнал «Родина».

Среди подписчиков подписного пункта МАП оказались в этот день самые разные люди. Одним из первых в этот день в гости к «Межрегиональному агентству подписки» пришел Владимир Павлович Кочетков, полковник в отставке, участник штурма Берлина. Среди подписчиков был Анатолий Иванович Кузовкин, почетный гражданин Коломны, известный коломенский краевед, автор более 40 книг по истории родного города. Подписку по КАТАЛОГУ РОССИЙСКОЙ ПРЕССЫ оформил известный коломенский музеевед Евгений Львович Ломако. Почетным гостем павильона стал известный коломенский историк Анатолий Иванович Шевельков, благодаря которому Коломна превратилась в базовый научный центр по проведению международных конференций по аграрной и экономической истории. Незаменимую помощь оказал А.Н.Шевельков и в организации акции МАП по продвижению подписки на газеты и журналы.

Почетным гостем павильона МАП стал в этот день и мэр города Коломна Денис Юрьевич Лебедев. Он отметил важность мероприятий по поддержке активного чтения и пригласил организаторов акции призовой подписки регулярно принимать участие в проходящих в городе мероприятиях. Представители издательского дома «Российская газета» также выразили желание продолжить практику организации совместных с «Межрегиональным агентством подписки» акций по продвижению подписки на газеты и журналы.

Для поднятия настроения участники подписного пункта вручали гостям праздника фирменные сувениры издательского дома «Российская газета», популярные издания издательских домов «Бурда» и «Пресс-курьер». Большой популярностью у коломенских мальчишек и девчонок пользовались в праздничный день игрушки, предоставленные издательским домом «Эгмонт». В частности, мальчикам очень понравились фирменные машинки, выпущенные ко дню выхода на экраны мультфильма «Тачки 3». А самым активным подписчикам в этот день достались специальные призы от «Межрегионального агентства подписки» - мобильные телефоны.

На Соборной площади, недалеко от подписного пункта «Межрегионального агентства подписки», развернулось театрализованное действие «Коломна – наша гордость и любовь». Актеры и творческие коллективы города представили зрителям зарисовки из истории Коломны с древних времён, начиная с первого упоминания о городе в Лаврентьевской летописи. Посмотрев представление, некоторые жители города с удовольствием оформили подписку на исторические подписные издания.

Сотрудники «Межрегионального агентства подписки» в первый раз оказались на празднике в Коломне. Одним из самых ярких их впечатлений стала интеллигентность жителей города, их повышенный интерес к чтению. А также – на подчеркнутую вежливость в общении. Кроме того, все жители Коломны – большие патриоты своего города. Оазис русской культуры, сохранившийся в Коломне, необходимо всячески поддерживать. Подписка на печатную прессу может стать одним из источников этой поддержки.

МАП на праздновании 840-летия города Коломна МАП на праздновании 840-летия города Коломна МАП на праздновании 840-летия города Коломна

Пресс-служба МАП

К списку новостей
Версия для печати
Разработка сайта:  РБК СОФТ
© 2006-2013 Сетевое издание: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПОДПИСКИ. Распространяется бесплатно.
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации СМИ ФС 77-66013 от 10 июня 2016г. Главный редактор: Лашина Светлана
Издатель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональное агентство подписки"
Адрес Издателя: 127994, ГСП-4, К-51, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1
Адрес Редакции: 127015, Россия, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, комн. 1.
Учредитель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью "Электронные медиа системы"
Адрес Учредителя: 127015, Россия, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, комн. 1.
Многоканальный телефон Редакции: +7(495) 648-93-94; факс: +7(495) 648-93-94 доб. 1154, 1168.
Есть вопросы? Напишите нам!
/TD