МАП - распространение газет и журналов


Конкурс «ВЫПИШИ СЕБЕ!»
Новости и события
Карта сайта
Картинка

Новости МАП

28.08.17 г.

Акция для подписчиков на Поклонной горе

26 августа 2017 года во время XV Московского Фестиваля прессы на Поклонной горе была организована совместная акция ИД «Вечерняя Москва» и «Межрегионального агентства подписки» (МАП). В ее рамках подписчики на издания ИД «Вечерняя Москва» получили специальные подарки от «Межрегионального агентства подписки» - подарочные карты торговой сети Рив-Гош. Акция стала очередным этапом в развитии партнерских отношений ИД «Вечерняя Москва» и «Межрегионального агентства подписки», имеющих многолетнюю историю. В настоящий момент ИД «Вечерняя Москва» и «Межрегиональное агентство подписки» рассматривают возможность продолжения сотрудничества в рамках новых акций.

В 2017 году Фестивалю прессы на Поклонной горе исполнилось 15 лет. «Межрегиональное агентство подписки» участвовало в Московском Фестивале прессы в девятый раз. На этот раз был выбран новый формат участия агентства в Фестивале. Вместо отдельного павильона МАП была организована совместная акция с издательским холдингом «Вечерняя Москва». Во время акции павильон «Вечерней Москвы» посетило множество гостей. Разговор о подписке часто становится поводом для рассказа о личных проблемах, радостях и удачах, об отношении к жизни города Москвы. Среди подписчиков оказалось немало тех, кто подписывался ранее по КАТАЛОГУ РОССИЙСКОЙ ПРЕССЫ. Работа с ними всегда связана с умением «просто поговорить», выслушав их рассказ о жизненных успехах и неудачах.

Во время Фестиваля в подписном «городке» на центральной аллее комплекса Поклонной горы был развернут настоящий подписной городок, в каждом из домов-павильонов которого подписчиков ждали конкурсы, викторины, лотереи и розыгрыши призов, встречи с ведущими журналистами популярных изданий, известными писателями и артистами. Свои программы представили также Коммунистическая партия Российской Федерации и Либерально-демократическая партии России. Лидер Коммунистической партии Геннадий Зюганов выступил на площадке перед павильонами КПРФ и ИД «Вечерняя Москва».

Напротив павильона, где проходила акция призовой подписки, была развернута сцена, на которой выступили популярные исполнители, танцевальные коллективы и вокально-инструментальные ансамбли. Для гостей Фестиваля старшего поколения прозвучали песни 1970-90 годов. Концерт был организован партнером МАП на Фестивале – ИД «Вечерняя Москва». «Межрегиональное агентство подписки» благодарит подписчиков за активное участие в совместной акции агентства и ИД «Вечерняя Москва».

МАП на Поклонной горе МАП на Поклонной горе МАП на Поклонной горе

Пресс-служба МАП

К списку новостей
Версия для печати
Разработка сайта:  РБК СОФТ
© 2006-2013 Сетевое издание: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПОДПИСКИ. Распространяется бесплатно.
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации СМИ ФС 77-66013 от 10 июня 2016г. Главный редактор: Лашина Светлана
Издатель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональное агентство подписки"
Адрес Издателя: 127994, ГСП-4, К-51, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1
Адрес Редакции: 127015, Россия, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, комн. 1.
Учредитель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью "Электронные медиа системы"
Адрес Учредителя: 127015, Россия, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, комн. 1.
Многоканальный телефон Редакции: +7(495) 648-93-94; факс: +7(495) 648-93-94 доб. 1154, 1168.
Есть вопросы? Напишите нам!
/TD