МАП - распространение газет и журналов
Новости и события
Карта сайта
Картинка

Новости МАП

06.02.18 г.

Досрочная подписка с «Межрегиональным агентством подписки»

1 февраля во всех почтовых отделениях страны стартовала досрочная подписная кампания по КАТАЛОГУ РОССИЙСКОЙ ПРЕССЫ на второе полугодие 2018 года. В период досрочной подписной кампании подписчики могут выписать газеты и журналы по ценам предшествующей подписной кампании. С 1 февраля до 1 апреля 2018 года подписчики могут подписаться досрочно на самые популярные отечественные издания. Особенность КАТАЛОГА РОССИЙСКОЙ ПРЕССЫ состоит в том, что среди этих изданий – не только самые популярные федеральные, но и известные региональные издания.

Досрочная подписная кампания будет интересна, в первую очередь, тем подписчикам, кто хочет сэкономить, подписываясь на свои любимые газеты и журналы. Прежде всего, это – постоянные подписчики. Но досрочная подписка будет интересна и тем подписчикам, кто впервые решил оформить эту услугу или давно не подписывался, но решил попробовать снова это сделать.

ПОДПИСНЫЕ ЦЕНЫ во время досрочной подписной кампании ВСЕГДА НИЖЕ, чем цены основной подписной кампании, которая начинается обычно через несколько месяцев после досрочной. Информация об изданиях, участвующих в досрочной подписной кампании, должна быть доступна в любом почтовом отделении в уголке подписчика.

Получить подробную информацию о специальных условиях в рамках досрочной подписной кампании, а также о перечне изданий, принимающих в ней участие, читатели могут во всех почтовых отделениях страны, а также у сотрудников «Межрегионального агентства подписки» по телефону 8 (495) 648-93-94 (доб. 1068)

Справочно: досрочная подписная кампания проводится два раза в год. Участие в досрочной подписной кампании – добровольное дело каждого издателя. При этом, досрочная подписка – самая демократичная форма продвижения подписки. Где-то это будет просто подписка по «старым» ценам, а где-то среди активных подписчиков разыграют призы.

Пресс-служба МАП

К списку новостей
Версия для печати
Разработка сайта:  РБК СОФТ
© 2006-2018 Сетевое издание: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПОДПИСКИ. Распространяется бесплатно.
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации СМИ ФС 77-66013 от 10 июня 2016г
Издатель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональное агентство подписки"
Адрес Издателя: 127994, ГСП-4, К-51, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1
Адрес Редакции: 127015, Россия, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, комн. 1.
Главный редактор: Лашина С.В. Многоканальный телефон Редакции: +7(495) 648-93-94 доб. 1101;
E-mail редакции: [email protected] факс: +7(495) 648-93-94.
Учредитель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью "Электронные медиа системы"
Адрес Учредителя: 127015, Россия, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, комн. 1.
Есть вопросы? Напишите нам!